Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    • Home
    • About Us
    • Contact Us
    • MP Info RSS Feed
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Taaja Khabar
    • Home
    • देश
    • विदेश
    • राज्य
    • मध्यप्रदेश
      • मध्यप्रदेश जनसंपर्क
    • छत्तीसगढ़
      • छत्तीसगढ़ जनसंपर्क
    • राजनीती
    • धर्म
    • अन्य खबरें
      • मनोरंजन
      • खेल
      • तकनीकी
      • व्यापार
      • करियर
      • लाइफ स्टाइल
    Taaja Khabar
    Home»विदेश»समर्थकों को बाइडेन पर नहीं है भरोसा, उनके कहने पर भी नहीं मान रहे…
    विदेश

    समर्थकों को बाइडेन पर नहीं है भरोसा, उनके कहने पर भी नहीं मान रहे…

    By July 13, 2024No Comments3 Mins Read
    Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr WhatsApp Email Telegram Copy Link
    समर्थकों को बाइडेन पर नहीं है भरोसा, उनके कहने पर भी नहीं मान रहे…
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn WhatsApp Pinterest Email

    हाल ही में अमेरिका में एक कट्टर दक्षिण पंथी चुनावी घोषणा पत्र जारी किया गया, जिसका नाम प्रोजेक्ट 2025 दिया गया।

    हालांकि डोनाल्ड ट्रंप से उससे किसी भी प्रकार का संबंध होने से इंकार किया। लेकिन राजनैतिक हलकों में खबर है कि यह डोनाल्ड ट्रंप के ही सपोर्ट से बना है।

    अमेरिकी राष्ट्रपति जोए बाइडेन इसी सिलसिले में मिशीगन में एक सभा में भाषण देने के लिए आए हुए थे। बाइडेन ने कहा कि हमारा काम अभी बाकी है, मैं आपको भरोसा दिलाता हूं कि मैं पूरी तरह से ठीक हूं।

    इसके साथ ही बाइडेन चुनावी कैंपेन में वापस लौट आए हैं। उनकी फिटनेस पर लगातार सवाल उठाए जा रहे हैं लेकिन बाइडेन यह साफ कर चुके हैं कि वह पीछे हटने को तैयार नहीं हैं।

    डेमोक्रेट्स मानने को तैयार नहीं कि सब कुछ ठीक है
    अमेरिकी राष्ट्रपति भले ही लोगों के बीच में जा कर अपने ठीक होने की बात कह रहे हों, लेकिन उनकी अपनी पार्टी के लोगों को उनकी इस बात पर भरोसा नहीं है।

    बाइडेन के खिलाफ उठने वाली आवाजें लगातार तेज होती जा रही हैं। करीब 19 कांग्रेस के सदस्य खुलेतौर पर बाइडेन की उम्मीदवारी का विरोध कर रहे हैं। 27 जून को ट्रंप के खिलाफ डिबेट हारने के बाद से बाइडेन की मुश्किलें लगातार बढ़ती जा रही हैं।

    बाइडेन लगातार लोगों को खुले तौर पर किसी और नाम से संबोधित कर देते हैं, जिससे उनकी मानसिक स्थिति पर लगातार सवाल उठाए जा रहे हैं।

    उन्होंने हाल ही में हुई नाटो समिट के दौरान जेलेंस्की को राष्ट्रपति पुतिन कहकर संबोधित कर दिया, जबकि अपनी उपराष्ट्रपति कमला हैरिस को उपराष्ट्रपति ट्रंप कहकर संबोधित कर दिया था।

    बाइडेन पिछले 40 सालों से ऐसा कर देते हैं कोई नई बात नहीं: टायलर
    बाइडेन की चुनावी रणनीतियों को संभाल रहे माइकल टेलर ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि राष्ट्रपति को पता है कि लोगों के बीच में अभी भी थोड़ी दुविधा है इसलिए उनका ध्यान लोगों को यह समझाने में रहा कि वह ट्रंप की तुलना में सबसे बेहतर इंसान हैं, जो आने वाले 4 सालों में देश को अच्छे से संभाल सकते हैं।

    टायलर ने कहा कि बोलने के दौरान होने वाली गलतियों को ज्यादा महत्व नहीं देना चाहिए क्योंकि बाइडेन को अपने लंबे राजनैतिक करियर के दौरान ऐसा करने के लिए जाना जाता रहा है और जो गलतियां वह 40 सालों से कर रहे हैं, वे शायद वह गलतियां आगे भी करना जारी रखेंगे।

    The post समर्थकों को बाइडेन पर नहीं है भरोसा, उनके कहने पर भी नहीं मान रहे… appeared first on .

    Related Posts

    एपस्टीन फाइल्स से फिर मचा हड़कंप, नई लिस्ट में इवांका ट्रंप और एलन मस्क

    February 2, 2026

    राजनयिक संकट गहराया: दक्षिण अफ्रीका और इजरायल आमने-सामने, दोनों ने अपनाया सख्त रुख

    February 2, 2026

    पाकिस्तान के खैबर प्रांत में सैन्य काफिले पर आत्मघाती हमला, 13 सैनिकों की मौत, 29 घायल

    June 28, 2025

    टैरिफ पर ट्रंप ने लिया यू-टर्न, स्मार्टफोन और लैपटॉप को टैरिफ से दी छूट

    April 13, 2025

    ट्रंप की धमकी से पनामा सेहमा, चीन की BRI परियोजना को आगे न बढ़ाने का किया ऐलान

    February 3, 2025

    US Plane Crash: शवों की संख्या बढ़ी, राहत और बचाव कार्य में जुटे अधिकारी

    February 3, 2025
    विज्ञापन
    विज्ञापन
    हमसे जुड़ें
    • Facebook
    • Twitter
    • Pinterest
    • Instagram
    • YouTube
    • Vimeo
    अन्य ख़बरें

    कम लागत, अधिक उत्पादन की ओर बढ़ते किसान, नैनो उर्वरकों ने बढ़ाया अमर सिंह कंवर का विश्वास, पर्याप्त भंडारण से मजबूत हुई कृषि व्यवस्था, अन्नदाताओं को मिल रहा लाभ…

    July 14, 2026

    जांजगीर-चांपा जिले में इस सत्र से शुरू होगी एमबीबीएस की पढ़ाई, मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी एवं केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री जे.पी. नड्डा का जताया आभार….

    July 14, 2026

    मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय की पहल से जशपुर को मिली मेडिकल कॉलेज की ऐतिहासिक सौगात, राष्ट्रीय चिकित्सा आयोग ने शासकीय मेडिकल कॉलेज को दी स्वीकृति….

    July 14, 2026

    डिजिटल और सुदृढ़ ग्रामीण प्रबंधन की ओर छत्तीसगढ़, 96 प्रतिशत से अधिक राजस्व ग्रामों का सर्वेक्षण कार्य पूर्ण, 19 हजार 805 ग्रामों का सर्वेक्षण संपन्न, शेष क्षेत्रों में कार्य युद्ध स्तर पर जारी…..

    July 14, 2026
    हमारे बारे में

    यह एक हिंदी वेब न्यूज़ पोर्टल है जिसमें ब्रेकिंग न्यूज़ के अलावा राजनीति, प्रशासन, ट्रेंडिंग न्यूज, बॉलीवुड, खेल जगत, लाइफस्टाइल, बिजनेस, सेहत, ब्यूटी, रोजगार तथा टेक्नोलॉजी से संबंधित खबरें पोस्ट की जाती है।

    Disclaimer - समाचार से सम्बंधित किसी भी तरह के विवाद के लिए साइट के कुछ तत्वों में उपयोगकर्ताओं द्वारा प्रस्तुत सामग्री ( समाचार / फोटो / विडियो आदि ) शामिल होगी स्वामी, मुद्रक, प्रकाशक, संपादक इस तरह के सामग्रियों के लिए कोई ज़िम्मेदार नहीं स्वीकार करता है। न्यूज़ पोर्टल में प्रकाशित ऐसी सामग्री के लिए संवाददाता / खबर देने वाला स्वयं जिम्मेदार होगा, स्वामी, मुद्रक, प्रकाशक, संपादक की कोई भी जिम्मेदारी नहीं होगी. सभी विवादों का न्यायक्षेत्र रायपुर होगा

    हमसे सम्पर्क करें
    संपादक - Faraha Niyazi
    मोबाइल - 8889278888
    ईमेल - [email protected]
    कार्यालय - Royal Garden , LIC Road Kangoli, Jagdalpur - 494001
    July 2026
    M T W T F S S
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
    « Jun    
    Facebook X (Twitter) Instagram Pinterest
    • Home
    • About Us
    • Contact Us
    • MP Info RSS Feed
    © 2026 ThemeSphere. Designed by ThemeSphere.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.